Любой мебельный Каприз в Ялте. РИС мебель
ВК - Мебель в Ялте Телеграм канал Мебель в Ялте
телефон
+7 978 7053679
+7 978 8427327
E-mail
info@rismebel.com
Время работы
Пн - Пят 10:00 - 17:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шкафы

Традиционный шкаф-купе имеет прямые двери. Это определяется особенностями его конструкции(прямые профили, плиты или другой материал фасада) и необходимостью монтировать мебель вдоль стен любой комнаты .Но с изобретением новых современных материалов и технологий появилась альтернатива прямым дверям:
  • радиусные шкафы-купе, выпуклые или вогнутые двери необычайностью формы позволяют рационально использовать пространство;
  • система для мансардных шкафов-купе, если ниша находится в мансардном помещении, то можно установить раздвижную дверь со скосом, учитывая особенности геометрии ниши;
  • система со скрытым механизмом в шкафах-купе, эффект является совершенным, когда интерьер и шкаф создают цельное пространство.

Красивый и модный шкаф поможет не только воссоздать интерьер, но и видоизменить конечный вид помещения до неузнаваемости.

Полотно(вставка) дверей-купе имеет меньшую толщину, чем стенки корпуса - чтобы облегчить нагрузку на механизм открывания дверей. И если корпус шкафа, как правило, изготавливается из ЛДСП или MDF, то материалы дверных полотен отличаются гораздо большим разнообразием. Условно их можно объединить в большие группы:
  • уже упоминавшиеся плиты ЛДСП и MDF,
  • зеркальные фасады,
  • разнообразное стекло и комбинированные двери (ЛДСП и зеркало, фрагменты из массива дерева, витражи, пластиковые вставки, ротанг, бамбук, кожаные (искусственная кожа) панели (RIS, мебель на заказ)


Новости нашего магазина

up