Шкаф-купе - незаменимый атрибут современного интерьера

Шкафы-купе совсем недавно ворвались на рынок мебели и сразу стали популярными, и не случайно, ведь они позволяют хозяину за приемлемую цену внести в свою квартиру огромную долю современности и практичности, красоты и функциональности. Шкаф-купе не только удобен и вместителен, он еще и позволяет значительно сэкономить площадь квартиры.
История шкафа-купе начинается в Америке, именно оттуда это веяние пришло в Европу, а затем в частности и в Россию. Популярность такого шкафа не случайна, ведь именно шкаф-купе в большинстве случаев проектируется для каждого индивидуально, в зависимости от потребности клиента, функциональных качеств, необходимых в модели и объемом пространства, которое должен занять шкаф в квартире.
При выборе шкафа-купе нужно учитывать качество крепежа и фурнитуры, ведь от деталей крепления, доводки, и других функционально значимых деталей зависит долговечность шкафа, зависит сколько раз можно открыть и закрыть дверцы. На этом не следует экономить.
В шкаф-купе можно положить всё что угодно, начиная от одежды, и заканчивая лыжами. Он легко скроет от посторонних глаз все предметы обихода, при этом закроет, например, некрасивую выемку или неровность в стене, при этом отлично вписавшись в интерьер комнаты. Популярность шкафа-купе никогда не снизится, ведь современный рынок насыщен множеством различных видов этих изделий, они удовлетворят любую потребность, любой запрос клиента, начиная от самых простых и дешевых, заканчивая многофункциональными с множеством различных полок, вешалок и других важных приспособлениях.





©2012-2020 www.rismebel.com

Крым, г. Ялта, ул.Дзержинского, 5 территория пивзавода)
Мебель в Ялте, Мебель в Ялте под заказ, Производство мебели в Ялте.
Любой мебельный Каприз в Ялте. Мебель R.I.S.




Мебель Мебель для школ Офисная мебель барокко встроенная мебель встроенная фурнитура встроенный шкаф гранит деревянная кухня детские кровати дизайн заказать шкаф интерьер кухни интерьерный краски кафель классика купить мебель в ялте купэ кухня лагерь мебель в Крыму мебель в Ялте металлическая мебель металлические кровати металлические стеллажи металлические шкафы мягкая мебель одежда окна подвесной потолок рококо сочетания мебели и интерьера стройка фурнитура хай-тек шкаф шкаф для обуви шкаф для одежды шкаф с зеркалом школа