Мебель для кухни — стулья для вашего комфорта!

Какую бы мы мебель в дом не выбрали, через год-другой у каждой хозяйки возникает стойкое желание ее поменять. Мебель для кухни (стулья в частности) нуждаются в обновлении гораздо чаще, чем другие предметы интерьера. Это связано с тем, что они используются с большей интенсивностью, подвергаются нагрузкам, передвигаются, а значит, быстрее принимают непрезентабельный вид. И тогда мы начинаем интересоваться, какой магазин стульев для кухни выбрать, ведь именно правильно подобранные по стилю и цветовому выполнению стулья — это способ завершить интерьер на территории вашей кухни, сделать его наиболее гармоничным и цельным.

На что следует обращать внимание при выборе стульев для кухни?
Прежде всего, мы говорим о практичности, ведь именно стулья для кухни, продажа которых является одним из основных направлений нашей компании, подвергаются максимальным нагрузкам во многих семьях. Особенно это актуально там, где принято часто принимать друзей и родственников, подолгу засиживаться с ними на кухне.

Приобретая стулья по цене «три копейки», вы рискуете, ведь такая мебель может запросто рухнуть под человеком с весом более 80 кг при длительном сидении и привести к печальным последствиям в виде травм. Поэтому безопаснее и надежнее будет приобрести настоящую и качественную мебель для кухни (стулья) в салоне «РИСМЕБЕЛЬ», которая будет удобной для вас и ваших гостей, а также отлично впишется в интерьер кухни.

Для начала нужно определиться с типом приобретаемых стульев для вашей кухни: мягкие или жесткие. Выбирая между этими вариантами, помните о том, что жесткий тип стульев прослужит вам намного дольше, чем мягкий. Но, в свою очередь, именно мягкие стулья смогут создать больше комфорта и домашнего уюта для гостей и домочадцев, проводящих время за чашкой чая.

Если ваша семья состоит из четырех человек, то на вашей кухне вполне достаточно будет четырех стульев. Для друзей или же посетителей было бы хорошо приобрести некоторое количество стульев в виде штабелируемых моделей, которые быстро трансформируются и складываются на балкон, не занимая лишнего пространства.

Определяемся с материалами, из которых будет изготовлена ваша мебель для кухни (стулья)

Стиль стульев, которые вы планируете приобрести, должен обязательно вписываться в интерьер кухни. Поэтому, если кухня из дерева, то и стулья обязательно должны быть деревянными, но не обязательно однотонными: можно проявить фантазию и скомпоновать готовую мебель, сочетая различные цвета и материалы. При выборе стульев помните, что можно приобрести и чехлы на стулья, причем абсолютно разных цветовых решений, таким образом ваша кухня всегда будет казаться новой.

Если у вас небольших размеров кухня, куда не впишутся деревянные стулья, то стоит присмотреться к моделям, выполненным из пластика. Такие элементы не перегрузят интерьер небольшой кухни, «не съедят» лишнее пространство, они легкие и их достаточно быстро можно перенести в другое помещение.

Стулья, выполненные из ротанга — тоже достаточно востребованный тип мебели, выглядят они достаточно необычно и привлекательно, но и цена у них соответствующая. Такой вариант подойдет владельцам кухни в стиле хай-тек.

Пожалуй, отличным вариантом для самого ультрасовременного интерьера являются металлокаркасные стулья для кухни (Беларусь занимает активные позиции в данном направлении). Они отлично смотрятся вместе с хромированной фурнитурой кухни, прекрасно стоят за стеклянными столами и сочетаются с новейшей бытовой техникой.

Как проверить, подходит вам стул или нет?

Если вы уже определились с тем вариантом, который вас устраивает больше всего, то не стоит стесняться — смело садитесь на стул. Что можно проверить таким образом? Во-первых, удобство, во-вторых, высоту сидения и угол, под которым расположена спинка стула — удобно ли вам откидываться назад, не напрягается ли спина и т.д. Обязательно присматривайтесь к ширине и глубине самого сидения. Это особенно важно для тех, кто имеет высокий рост или несколько полную фигуру. В такой ситуации лучше отдавать предпочтение стульям без подлокотников, с регулируемой высотой.

Компания «RIS-мебель» предлагает вам огромный ассортимент мебели в Ялте для кухни (стульев, и не только), которые прекрасно дополнят ваш интерьер, создавая гармонию и уют вашего дома.





©2012-2020 www.rismebel.com

Крым, г. Ялта, ул.Дзержинского, 5 территория пивзавода)
Мебель в Ялте, Мебель в Ялте под заказ, Производство мебели в Ялте.
Любой мебельный Каприз в Ялте. Мебель R.I.S.




Кассовые боксы и периферия Мебель Офисная мебель Полочные стеллажи Торговые витрины бытовая техника встроенная фурнитура встроенный шкаф гипсокартон детские кровати диван в Ялте интерьер гостиной креативные дизайнерские решения купэ кухня кухня 2017 лагерь лестницы мебель в Крыму мебель в Ялте мебель и интерьер мебель на заказ Ялта металлическая мебель металлические изделия металлические кровати металлические стеллажи металлические шкафы недорогие аксессуары новая коллекция кухни 2018 одежда отзывы о визуализации интерьеров офисный стол сделать ремонт в Ялте стол фурнитура шкаф шкаф для обуви шкаф для одежды шкаф с зеркалом элитные апартаменты