Примеры весенних работ - Кухни от RISmebel






Гармоничный интерьер кухни в современном доме важен не менее чем интерьер гостиной или любой другой комнаты. Мы создаем кухонную мебель, способную внести уют и удобство в любое жилище. Гарнитуры от РИСМЕБЕЛЬ – это качественные и стильные кухни от производителя, изготовленные в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества.
Мы производим кухни с применением лучших материалов и комплектующих. В нашем каталоге представлены кухонные гарнитуры с фасадами из массива ясеня, ольхи и дуба. Среди множества вариантов моделей, конфигураций и цветовых решений вы сможете выбрать именно тот, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Кухни от РИСМЕБЕЛЬ - это мебель, которая идеально вписывается в любое помещение: каждый гарнитур создается индивидуально, после тщательных замеров в доме клиента и консультации со специалистами.
Продажа кухонь осуществляется в нашем фирменном магазине RISmebel. Где работают настоящие специалисты, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях и нюансах, определиться с комплектацией, отделкой и сделать окончательный выбор.





©2012-2020 www.rismebel.com

Крым, г. Ялта, ул.Дзержинского, 5 территория пивзавода)
Мебель в Ялте, Мебель в Ялте под заказ, Производство мебели в Ялте.
Любой мебельный Каприз в Ялте. Мебель R.I.S.




Зеркала Мебель Офисная мебель Покупательские тележки Складское оборудование Стенки Холодильное оборудование бригады строителей встроенная фурнитура встроенный шкаф деревянные панели детские кровати кабинет комоды купэ кухня лагерь лестницы мебель в Крыму мебель в Ялте мебель и интерьер металлическая мебель металлические изделия металлические кровати металлические стеллажи металлические шкафы недорогие аксессуары одежда отзывы о визуализации интерьеров паркет ремонт квартиры в Ялте санаторий столовая стройматериалы и комплектующие фурнитура шкаф шкаф для обуви шкаф для одежды шкаф с зеркалом шторы и жалюзи