Шкафы

Традиционный шкаф-купе имеет прямые двери. Это определяется особенностями его конструкции(прямые профили, плиты или другой материал фасада) и необходимостью монтировать мебель вдоль стен любой комнаты .Но с изобретением новых современных материалов и технологий появилась альтернатива прямым дверям:

  • радиусные шкафы-купе, выпуклые или вогнутые двери необычайностью формы позволяют рационально использовать пространство;
  • система для мансардных шкафов-купе, если ниша находится в мансардном помещении, то можно установить раздвижную дверь со скосом, учитывая особенности геометрии ниши;
  • система со скрытым механизмом в шкафах-купе, эффект является совершенным, когда интерьер и шкаф создают цельное пространство.


Красивый и модный шкаф поможет не только воссоздать интерьер, но и видоизменить конечный вид помещения до неузнаваемости.

Полотно(вставка) дверей-купе имеет меньшую толщину, чем стенки корпуса - чтобы облегчить нагрузку на механизм открывания дверей. И если корпус шкафа, как правило, изготавливается из ЛДСП или MDF, то материалы дверных полотен отличаются гораздо большим разнообразием. Условно их можно объединить в большие группы:
  • уже упоминавшиеся плиты ЛДСП и MDF,
  • зеркальные фасады,
  • разнообразное стекло и комбинированные двери (ЛДСП и зеркало, фрагменты из массива дерева,витражи,пластиковые вставки, ротанг, бамбук, кожаные (искусственная кожа) панели (RIS, мебель на заказ)





©2012-2020 www.rismebel.com

Крым, г. Ялта, ул.Дзержинского, 5 территория пивзавода)
Мебель в Ялте, Мебель в Ялте под заказ, Производство мебели в Ялте.
Любой мебельный Каприз в Ялте. Мебель R.I.S.




Зеркала Мебель Офисная мебель Покупательские тележки Складское оборудование Стенки Холодильное оборудование бригады строителей встроенная фурнитура встроенный шкаф деревянные панели детские кровати кабинет комоды купэ кухня лагерь лестницы мебель в Крыму мебель в Ялте мебель и интерьер металлическая мебель металлические изделия металлические кровати металлические стеллажи металлические шкафы недорогие аксессуары одежда отзывы о визуализации интерьеров паркет ремонт квартиры в Ялте санаторий столовая стройматериалы и комплектующие фурнитура шкаф шкаф для обуви шкаф для одежды шкаф с зеркалом шторы и жалюзи