Любой мебельный Каприз в Ялте. РИС мебель
ВК - Мебель в Ялте Телеграм канал Мебель в Ялте
телефон
+7 978 7053679
+7 978 8427327
E-mail
info@rismebel.com
Время работы
Пн - Пят 10:00 - 17:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ДЕТСКАЯ

Вы хотите создать в доме детскую комнату. Отличная идея! Но помните: чтобы все получилось удачно, одного хорошего вкуса мало. Детская-помещение особенное. И особенность ее заключается в том, что комната должна «расти и взрослеть»вместе с ребенком. Это условие относится ко всему интерьеру в целом и к мебели в частности. Кроме того, в детской, как ни в одной другой комнате, важно позаботиться о безопасности, в том числе и экологической... Вы все еще готовы к самостоятельным свершениям? Тогда мы вам поможем (RIS, мебель на заказ)
Детская остается детской, пока не превратиться во «взрослую», это комната на долгие годы. Но с течением времени она меняется до неузнаваемости, превращаясь то в игровую, то в классную комнату, то в спальню, то в мастерскую или художественную студию...
Не стоит делать детскую «на вырост»: каждому возрасту -свое решение. Обычно детские комнаты подразделяются на следующие группы: для новорожденных, для дошкольников, для младших школьников, для подростков.
Мебель для детской комнаты может быть в виде трансформера, конфигурацию которой можно изменить. К ним можно отнести столы, кровати, диваны, кресла - кровати, стеллажи. Эти предметы меняют габариты по мере роста их владельца, экономят место(что особенно важно, если в семье несколько детей)и, наконец, позволяет малышам самостоятельно менять облик своей комнаты.
Наши специалисты (RIS, мебель на заказ) помогут Вам создать уют и комфорт в детской комнате, где будет всегда солнечно и весело!
Новости нашего магазина

up