Любой мебельный Каприз в Ялте. РИС мебель
ВК - Мебель в Ялте Телеграм канал Мебель в Ялте
телефон
+7 978 7053679
+7 978 8427327
E-mail
info@rismebel.com
Время работы
Пн - Пят 10:00 - 17:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мягкая мебель.

Значение диванов и кресел в любой современной квартире сложно переоценить. Именно в них мы проводим большую часть своего свободного времени, читая газеты или смотря телевизор, и от них же в значительной мере зависит то, как будет выглядеть интерьер.

Соответственно, выбирать мягкую мебель нужно тщательно, обращая внимание на все ее особенности, а не только на дизайн.В первую очередь стоит задуматься о материалах, из которых изготавливается мебель. Каркас дивана может быть выполнен как из ДСП, так и из металла или дерева. В первом случае мебель прослужит меньше, зато будет стоить дешевле, а во втором случае обойдется дороже, зато позже потребует замены. Также важен наполнитель, который может быть пружинным или поролоновым. Поролон придает мебели высокую мягкость, однако изнашивается быстрее, чем пружины, тогда как последние лишены подобного недостатка, но их наличие повышает цену.

Что же касается таких характеристик продукции фабрик мягкой мебели, как цвет и тип обивки, то здесь выбор зависит, прежде всего, от Ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. Использование качественной кожи значительно повышает стоимость мягкой мебели, но благоприятно сказывается на сроке ее службы и внешнем виде. Впрочем, современные обивочные ткани также обладают высокой износостойкостью и прекрасными эстетическими свойствами, а потому, покупая хороший тканевый диван, не стоит думать, что он будет выглядеть плохо и прослужит совсем недолго. Тем более что мы предлагаем Вам по-настоящему качественную и надежную мебель.
Новости нашего магазина

up